маммолог

08:27 21-03-2001 / Марина, обратиться

Диагноз гипреотрофия доли поставлен в результате осмотра. Грудь уменьшилась и и со стороны пазуховых впадин наблюдаются как- бы уплотнения. на сколько серьезен такой диагноз? Сможет ли вырабатываться молоко после беременности? мне 24 года, не беременнела.

Ответы

# 08:28 24-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Гипертрофические изменения на основании осмотра установить затруднительно. Косвенно можно говорить по данным УЗИ, а точный диагноз устанавливается по результатам гистологического заключения.