маммолог

12:59 05-01-2005 / Рита, 46 Лет…, обратиться

В июне 2004 года у меня била операция секторальная резекция правой груди. Гистология - липогранульома, в отдельных блызлежащих дольках признаки гиперплазии эпителия. В декабре я начала замечать выделения ыз левого соска белого цвета. Левая грудь не болит. Это нормально?

Ответы

# 12:04 07-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Это не болезнь.
# 10:53 10-01-2005 Рита, обратиться
Здравствуйте, доктор. Спасибо за ответ. Но у меня появилась новая проблема. Три дня назад из правой груди (из той, где была операция) появылись кровавые выделения (заметила на белье). Что делать?
# 22:12 11-01-2005 Берзой А.А., обратиться
При наличии кровянистых (а не просто - коричневых) выделений, необходимо сделать дуктографию (маммография с введением контраста в соответствующий проток) и цитологическое исследование.