маммолог

23:10 10-01-2005 / Катенька…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня в декабре что- то увеличилось под правой подмышкой, пошла к хирургу - он сказал - инфекция потовых желез и сделал 5 уколов прямо в подмышечную впадину. .. (по- моему гентомецина) Сейчас боль стала меньше, но боль не прошла, когда трогаю болят жилки подмышкой. .. Хирург говорит, что выдумываю. ..
Что мне делать? от того ли лечили? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:56 13-01-2005 Берзой А.А., обратиться
И как Вы представляете мы сможем решить - что у Вас имеется?
Покажитесь другому хирургу.