маммолог

09:27 14-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, из- за отсутствия страховки в ближайшее время к врачу попасть не смогу. А ситуация следующая: прошлой ночью проснулась от боли в груди. На ощупь, вроде, всё нормально. Но сутки уже болит, не переставая, становится всё хуже и хуже. И боль начинает расползаться.
Что это может быть и что из обезболивающих (безрецептных) может помочь? Из "наших" у меня анальгин и кетанов только. ..

Да, и температура слегка поднялась (37. 5)

Спасибо большое. ..

Ответы

# 11:54 14-01-2005 A-F, обратиться
Обезболивающие не вылечат, ясно, что идет воспалительный процесс. Зачем тянуть? Сходите к врачу платно без страховки.