маммолог

14:19 22-03-2001 / Любовь, обратиться

Мне 45. Позавчера обнаружила шарик в молочной железе твердый, врач сказала 3- 4 мм, сегодня хирург сказала
что это соли кальция обизвестились что ничего страшного нет. 9 мес назад делала узи молочных желез- мастопатия. Что лучше сделать узи или маммографию? Что нужно делать чтоб они больше не
образовывались? Могут ли они рассосаться?
Могут ли они приводить к злокачественным опухолям?

Ответы

# 10:27 23-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо выполнить и УЗИ и маммографию. Дальнейшая тактика обследований и лечения может быть принята на основе осмотра и двух этих исследований.