маммолог

08:47 19-01-2005 / Альбина, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит болезненнные ощущения в области правой груди, затвердений нет. Для профилактики принимаю "Софьямастоплюс" и "Милона 5". Надо ли срочно обратиться к маммологу, какие еще профилактические меры можно или нужно предпринять. Мне 54 года, живу в провинции.

Ответы

# 19:20 19-01-2005 Берзой А.А., обратиться
Указанные Вами "средства" мне неизвестны.
Регулярное обследование (включая маммографию) Вам желательно проходить независимо от ощущений. ..