маммолог

18:42 04-02-2005 / Наталия, обратиться

Добрый день доктор!
вчера посетила врача- для профилактики, в первый раз. Мне 39 лет. Особо ничего не беспокоит. Около года назад несколько раз было покалывание в разных местах . Врач при осмотре поставил диагнох фиброзно- кистозная мастопатия. Сказал- возрастное. И что организм готовится к клим. .. правильное не помню. .. направил на рентген. У меня вопрос вот в чём. Мне выписали дорогие лекарства. Кошачий коготь- сначала пропить - потом начать курс профилактики БАД ами. - Брест каре, Женский комфорт 1. В аптеке разговорилась с фармацевтом. У неё такая же картина была и тоже прописали дорогие пищевые добавки. Она посоветовала купить противоопухолевый сбор и не тратить зря деньги. Что Вы можете посоветовать со своей стороны. Вопрос не в деньгах , а в эффективности применения и замены дорогих импортных средств на наши травы?
Спасибо

Ответы

# 15:52 06-02-2005 Берзой А.А., обратиться
1. Смените врача. 2. Сделайте УЗИ и маммографию (первый снимок).