маммолог

06:58 06-02-2005 / Яна, обратиться

Уважаемый Александр!
Мне 22 года. В 2000 году онколог после осмотра поставила мне диагноз - ФКМ, кистозная форма. Назначила УЗИ. С того времени у врача я не была. Теперь у нас в городке появился врач- маммолог. Собираюсь на приём. Скажите, пожалуйста,
1) в какой день менструального цикла следует проходить осмотр у маммолога?
2) в какой день менструального цикла следует делать УЗИ молочных желез?
Седьмой месяц принимаю Диане- 35.

Ответы

# 15:53 06-02-2005 Берзой А.А., обратиться
Желательно 7 - 14 дни (и осмотр, и УЗИ, и маммография. ..