маммолог

12:54 09-02-2005 / Юлия, обратиться

Кормлю грудью ребенка (7 мес. ) после того, как застудила грудь, она периодически болит, краснеет кожа, невозможно сцеживать, вся превращается в слошные комья. Может быть, есть к. -л. антибиотики? Все это происходит постоянно, за 2 месяца уже 5 раз, причем совершенно на "ровном месте".

Ответы

# 14:54 09-02-2005 Katj, обратиться
Ylij, a na sapade(j schiwy w Germanii) ysche nikto ne szeschiwaet posle kormlenij. Moschet wam ne trogatґґ grydґґ? nawernjka wu massiryete pri szeschiwanii- wot i problema s koschei. Ny, j ne wrach. .. prosto po babski wam sowetyy.
# 17:03 09-02-2005 Аноним, обратиться
Вы неправильно меня поняли. Я не сцеживаюсь после кормления, зачем - у меня столько молока, сколько надо ребенку. Просто когда она воспаляется приходится сцеживаться, иначе дело до мастита дойдет. Когда все ок, я не сцеживаюсь.