маммолог

22:39 22-02-2005 / Гульнара 17 Лет…, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ МНЕ ЧТО- ЛИБО ПРИНИМАТЬ , ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ Т. К РАЗМЕР МОЕЙ ГРУДИ МАЛЕНЬКИЙ ПО СРАВНЕНИЮ С МОИМИ ПОДРУЖКАМИ. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО- НИБУДЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 17:08 05-03-2005 Роман, обратиться
Советую принимать сенаде и амитриптилин, только дозы увеличивайте постепенно. Через месяц вам будет просто покакать, какая у Вас грудь маленькая или большая!