маммолог

20:08 27-03-2001 / Nastya, обратиться

Doktor, pomogite poshaluysta, poslednie 3- 4 mesyaza u menya za 2 nedeli do menstruazii grud ochen bolit, kak nabita kamnyami, uvelichivaetsya v obyeme, proshupivayutsya tverdie shariki i komochki. eto prodolshaetsay dlitelniy srok- zelih 2 nedeli do samih mesyachnih. ranshe takogo nikogda ne bilo. grud ne bolela, ni do ni posle mesyachnih.
moshet li eto znachit chto eto nachalnaya stadiya raka grudi ?

Ответы

# 23:44 27-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
S rakom eto ne svyazano. Pokaszytes gynekologu ili mammologu.