маммолог

03:17 01-03-2005 / Nata Sh, обратиться

Здравствуйте. У меня болела грудь до месячных, иногда после. Вы мне сказали что это может быть мастопатия. Я сделала УЗИ и пошла к онкологу. УЗИ показало диффузную мастопатию, а онколог меня прощупала и сказала, что грудь у меня здоровая, а боль перед месячными это норма. Получается что диффузная мастопатия не лечиться и грудь так и будет болеть? Ещё она сказала, что когда грудь созреет для лактации, то она начинает беспокоить больше обычного. Она сказала что ничего из таблеток назначать мне не будет, а я читала в интернете что при диффузной мастопатии надо пить малолептин. Что мне делать? Так и жить с этой болезненностью в груди или сходить к другому специалисту? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:38 01-03-2005 Алена, обратиться
Сходите к другому специалисту. Грудь, если она здоровая, не должна болеть