маммолог

11:34 29-03-2001 / Лида, 24 Года…, обратиться

Доктор, ответьте пожалуйста, обязательна ли операция по поводу фиброаденомы молочной железы 2 см, или можно обойтись лекарственными средствами?

Ответы

# 12:37 29-03-2001 Ольга, обратиться
Лида! У меня тоже была фиброаденома молоч. железы примерно такого же размера и меня сразу же направили в маммологический центр на "пункцию", сказали, что сама опухоль нормальная, НО операцию надо сделать, потому что малоли что! !! Направили в сокольническую больницу и в течении 2- х дней все было сделано (косметический шов). СОВЕРШЕННО БЕЗБОЛЕЗНЕННО!
# 15:52 29-03-2001 Елена, Вопрос О…, обратиться
Ольга! Пожалуйста, расскажите подробнее о больнице в Сокольниках - платная ли была операция и как скоро после того, как Вас туда направили из маммологического центра, Вам сделали операцию? Долго ли пришлось ждать?
Заранее благодарна. Здоровья Вам.
# 10:40 03-04-2001 Можжевелов С.Б., обратиться
Удалять обязательно.
ОТносительно Сокольнических больниц, по крайней мере две очень приличные больницы - Русаковская и Остроумовская (33ГКБ).
# 10:12 18-04-2001 Тамара, обратиться
Девочки, милые, подскажите. Я ничего не понимаю. Почему одним сразу говорят, что надо удалять фиброаденоматоз. Мне же 8 лет прописывают витамины. Я живу в Питере и обследуюсь на Песочной в НИИ Радиологии. Из обследований делали только маммографию. Поделитесь своим опытом, прошу.