маммолог

17:53 15-03-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Вчеар внутри одной груди нащупала какой- то шарик в районе соска? Что это? Не опасно? Спасибо

Ответы

# 10:36 16-03-2005 Gabby, обратиться
Здраствуйте Катя, мне кажется Вам лучше всего будет обратиться к врачу, на очную консультацию, мало ли что! Лучше не затягивать!
# 10:37 16-03-2005 Алена, обратиться
Катя, сходите к врачу и не затягивайте. Никаких шариков в груди не должно быть, обязательно сходите к врачу, я по личному опыту знаю, что с шариками затягивать нельзя. Удачи!
# 10:53 16-03-2005 Gabby, обратиться
Могу посоветовать хороших докторов в этой области!
# 14:07 16-03-2005 Катя, обратиться
Алёна, а что у Вас это было?
# 14:15 16-03-2005 Gabby, обратиться
Нет, славо богу, есть подружка, у которой была подобная ситуация, ей тоже кто- то посоветовал обратиться в онко центр на Каширке, там специалисты высокого класса, с каждодневной практикой! Подруга была довольна ) тел: 324 24 24 справ.
# 14:31 16-03-2005 Алена, обратиться
Фиброаденома, я сначала обнаружила маленький шарик, который никак не беспокоил и я, по глупости не пошла к врачу, сейчас этот шарик стал больших размеров, где- то с грецкий орех, завтра буду удолять.
# 16:26 16-03-2005 Катя, обратиться
А из- за чего он появился? И обяз- но ли его удалять? Какие последствия? Спасибо
# 16:56 16-03-2005 Алена, обратиться
Катя, сходите к врачу обязательно, может быть это не фиброаденома. Последствий после удаления никаких, за исключением процесса заживания раны, кормить ребенка потом можно будет.
# 18:12 16-03-2005 Катя, обратиться
Алён, а если это подтвердится, то причиной могут быть нервы, не знаете?
# 18:33 16-03-2005 Алена, обратиться
Я много читала об этой бяке, причин появления не выявлено. Кать, вы пока не думайте об этом, а сходите к врачу, может быть это какой- нибудь жировичок, вообщем не терзайте себя. Сколько вам лет?
# 18:47 16-03-2005 Катя, обратиться
мне 23, а Вам?