маммолог

07:03 17-03-2005 / Nataly, обратиться

У меня - пятая неделя беременности, беременность вторая.
У меня несколько кист в мол. железах. На протяжении двух лет они меня не беспокоили и в размерах не изменялись. Когда и как часто проверять на УЗИ, как они себя ведут во время беременности?

Ответы

# 15:43 18-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Кто Вам мешает провериться сейчас, ведь всё равно пойдёте (уже ходили? ) смотреть плод?
# 15:58 18-03-2005 Nataly, обратиться
Спасибо за ответ.
Я не ходила еще к врачу. О беременности знаю по тесту и точному дню зачатия.
Еще я забыла написать, что одна из кист у меня под вопросом: киста или фиброаденома. Когда и как часто в этом случае ходить на УЗИ МЖ?
# 23:14 18-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Нет. . Наш народ "непобедим" . .. . : -(