маммолог

09:28 18-03-2005 / Аноним, обратиться

подскажите пожалуйста, 2 дня ходила в салярий по 5 минут - появились неприятные ощущения в груди как перед критическими днями - тяжесть, ощущение набухания. Является ли это противопоказанием к салярию или же просто адаптащия?

Ответы

# 15:44 18-03-2005 Берзой А.А., обратиться
А зачем Вы вообще в солярий ходили?
# 16:20 18-03-2005 Аноним, обратиться
была необходимость. .. и еще есть. Как бы вопрос- то не в этом. ..
# 23:12 18-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Как раз "в этом". Поскольку Всемирная организация Здравоохранения НЕ РЕКОМЕНДУЕТ использовать солярии с косметической целью.