маммолог

21:53 20-03-2005 / Светлана…, обратиться

Беспокоит зуд правой груди около соска есть покраснение, что это может быть?

Ответы

# 12:07 22-03-2005 Аноним, обратиться
Ну, может быть, Вы ударились правой стороной, может быть Вы носите неудобный лифчик, может быть это невралгия, может быть неудачно сделали зарядку (если вообще ее делаете), может быть отлежали правую грудь во время сна или натерли ремешком сумки, когда вешаете сумку через правое плечо или… .. Вы сможете продолжить сами? ?? ??
# 20:59 23-03-2005 Аноним, обратиться
Сама, я конечно могу продолжить, но зачем же мне тогда Ваш совет, или вы не врач, или вам пора на покой.
# 10:41 24-03-2005 Алена, обратиться
светлана, а при чем тут врач, по вашему описанию проблемы, даже врач не сможет ничего сказать. Необходимо более подробно описывать симптомы или идти на очную консультацию к врачу.