маммолог

11:32 23-03-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте, док! Мне 25 лет. После родов (в 22г) стала принимать Логест, но начались сильные выделения. Сходила к мамологу- она сказала, что мастопатия, пролечилась, все ок, тока сказала не принемать никаких гормональных. Сейчас у меня бывают очень редко выделения из груди в виде капельки(раз в неск. месяцев)- это нормально или надо а5 идти к врачу? Спасибо.

Ответы

# 22:42 23-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Небольшое количество выделений есть у большинства женщин, а регулярно обследоваться надо всем.