маммолог

10:17 26-03-2005 / Luida, обратиться

Добрый день! Надеюсь что вы хоть чем то мне можете помочь. Обратилась к мамологу за консультацией. У меня в левой груди выделения серой жидкости ровно по 2 капли. Делала УЗИ ничего не показывает, специалист мамолог установил 2 диагноза, не зная точно какой из них мне подходит и с этим предложил мне на операцию, что мне делать? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 12:12 26-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Найти другого маммолога и получить "второе мнение".
# 21:59 27-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Девушка! Какая операция, в наше время можно жить без операций Людмила