маммолог

11:01 28-03-2005 / Елена, 33 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! Три года назад я бросила кормить грудью и до сих пор при нажатии на сосок из левой груди выделяется маленькая беленькая капелька молока. Больше ничего меня не беспокоит. Я обратилась к участковому мамологу, она поставила мне начальную стадию мастопатии и назначила на 3 месяца пищевые добавки в определенной аптеке. Я записалась в диагностический центр, ждать две недели и предварительно хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу выделяющегося молока. Спасибо.

Ответы

# 23:51 28-03-2005 Берзой А.А., обратиться
Выделение одной капельки молока не является заболеванием (и поводом к лечению, тем более БАД- ами из "определенной аптеки").