маммолог

00:08 03-04-2001 / Инна (И.Б. 6747…, обратиться

Скажите, возможно ли лечение диффузной мастопатии без операции.

Ответы

# 10:21 03-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Диффузная мастопатия лечится безоперационно.
# 23:23 18-04-2001 Инна (И.Б. 6747…, обратиться
Большое спасибо за ответ.

Если можно, ответьте как диффузная мастопатия лечится безоперационно.
Вначале у меня была киста 7* 11 мм. Я проходила лечение Мастодиноном Н и Аевитом. После этого киста стала рассасываться, перешла в диффузную мастопатию и затем рассосалась почти вся. После того, как я перестала принимать Мастодинон, где- то через 4 мес. грудь стала снова побаливать. Может снова надо принимать Мастодинон? Если да, то скажите, можно ли полностью вылечиться, или все время надо будет принимать Мастодинон?

С уважением, Инна.