маммолог

21:37 04-04-2001 / Анна, обратиться

Мне 18 лет и сегодня у меня в груди немного побаливает как- бы точка. . кажется что это мышца, . . не знаю как объяснить, с чем это может быть связано: ? и что мне надо делать? боль - тянущая. .

Ответы

# 08:59 05-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятно, что никаких реальных проблем со здоровьем нет, а эпизодически возникающие болезненные ощущения можно рассматривать как вариант нормы. Если у Вас остаються сомнения, покажитесь любому из специалистов: гинеколог, маммолог, хирург.