маммолог

08:44 05-04-2001 / Аноним, обратиться

Кормлю ребенка грудью (6 месяцев). Три дня назад проснулась от того, что одна грудь буквально разрывается от молока и горит. Частично сцедила молоко, остальнле высосал ребенок и грудь стала мягкая, хотя и болезненная. Прикладывала лепешку из меда и ржаной муки и капустный лист. Боль в груди прошла, но подмышкой прощупывается комок размером с фасолину, которого раньше небыло. Подскажите пожалуйста как поступить.

Ответы

# 09:00 05-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Регулярно и полностью сцеживайтесь, "комок" - это, вероятно, отреагировавший на воспаление лимфатический узел, для уменьшения размеров которого потребуется определенное время.