маммолог

11:26 05-04-2001 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор! Скажите, впавший сосок на однй груди - это аномалия?

Ответы

# 16:56 05-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если это не вновь появившийся признак, то втянутый сосок - это вариант нормы ри предпринимать что- то стоит только если данное явление доставляет Вам эстетическую неудовлетвореннсть. Если же втяжение соска отмечено недано (т. е. раньше он не был втянутым), то необхордимо срочно показаться маммологу.