маммолог

22:28 22-04-2005 / Оля, обратиться

До каких размеров наблюдается фиброаденома, а когда уже оперировать? Размеры 1, 3 на 0, 5. Врачи говорят, что до 1 см наблюдают, а потом оперировать надо. Но операцию не предложили. До этого была операция по удалению молочной железы (рак)

Ответы

# 23:58 22-04-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Нужно удалять, точный диагноз фиброаденома ставится после исследования удаленной опухоли.
# 23:10 23-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Определялась ли раньше (на предыдущй маммографии) эта фиброаденома?