маммолог

20:03 03-05-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, а все это время из груди было немного прозрачных выделений, но вот недавно заметила, что в правой груди выделения стали желто- зелеными, пролактин норма на 5 день цикла, сейчас менст. задерживаетса на 3 дня и нет болей в груди как обычно, к врачу через 7 дней. Очень хотелось бы узнать в чем тут дело? И что стоит делать УЗИ или мамаграфию. Мне 35 лет. СПАСИБО

Ответы

# 09:56 05-05-2005 Аноним, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ. у МЕНЯ ИЗ ПРАВОЙ ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ БЕЛО- КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО? СПАСИБО.
# 23:27 05-05-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Лиля, диагноз в нете поставить трудно, похоже, что у Вас обычная мастопатия, с 35 лет делайте ежегодную маммаграфию.