маммолог

11:56 06-05-2005 / Лана, обратиться

Здравствуйте, уважаемые профессионалы здоровья.
У меня такая история - месяца три назад (мне посоветовали для здоровья) и я стала пить Капиллар, пила больше нормы, (по 6- 7 штук в день - посоветовали дураки, и дураки послушались)), чем заработала разжижение крови. .. И, видимо, - гормональный сбой! ( Месячные шли в два раза дольше, чем обычно. Практически, кровотечение. Даже был момент паники. Пошла к гинекологу, сделала УЗИ - и тот и другой сказали - с нашей стороны никаких претензий к организму, не понятно, какие причины вызывают кровотечение. Потом все наладилось касаемо цикла. Месячные стали приходить вовремя. Но: вот уже второй месяц перед месячными недели за 2 начинает болеть грудь. Одна и та же. И как уплотнение какое- то за соском, и больно в этом месте при даже легком давлении. Вопрос такой: может ли страдать грудь именно от этой пред- истории? Может ли эта боль и уплотнение быть последствием гормонального сбоя? Что, кроме визита к маммологу, Вы можете посоветовать? Буду благодарна за ответ.

Ответы

# 12:31 06-05-2005 Алена, обратиться
Ничего, кроме визита к маммологу. Лана, как вы думаете, что можно еще посоветовать? Тем более, если вы нащупали уплотнение
# 13:01 06-05-2005 Лана, обратиться
Алена, вопрос ведь еще в том, может ли это быть ПОСЛЕДСТВИЕМ сбоя или эти вещи - безотносительны.
# 13:37 06-05-2005 Алена, обратиться
Эти вещи связаны
# 14:07 08-05-2005 Аноним, обратиться
Ваш возраст? Бросьте пить всякую бурду.
# 13:55 11-05-2005 Лана, обратиться
36 лет! Бурду- то пить бросила, так ведь вон как аукнулась. .. (