маммолог

18:49 14-05-2005 / Таня, обратиться

Здравствуте я хотела бы узнать фиброаденома молочной железы может ли она начать болеть в процессе кормления . а до беременности нет . и каких размеров достигает заранее благодарна за ответ

Ответы

# 20:20 14-05-2005 Алена, обратиться
Танюш может начать болеть во время кормления, т. к. грудь наливается молоком. У меня она достигла размеров сливы, поэтому и рекомендуют ее удалить до беременности.
# 16:54 16-05-2005 Алина, обратиться
Танечка, посмотри, что я написала Светлане по поводу фиброаденомы, которая была у меня 10 лет назад.