маммолог

18:51 16-05-2005 / Nikolas, обратиться

Скажите пожалуйста что это может быть.
Время от времени женщина не жалуется но я замечаю что ее беспокоит правая грудь она как бы незаметно для окружающих успокаивает просто прислоняя или прижимая рукой. Совсем недавно это было похоже на приступ т. к. она попыталась правой рукой достать с верней полки чашку в это время силно кольнуло в правой груди это явно очень болезнено! !! ?? ?Я предложил сходить к врачу на что она ответила пустяки пройдет. .. .. .. Тем не менее что это или по каким то признакам о чем то говорит. ..
P. S. Ей 39 и не рожала. .. .. .. .

Ответы

# 16:38 17-05-2005 Алена, обратиться
В принципе после 35 лет необходимо раз в год наведываться к маммологу. Попробуйте настоять на том, чтобы она показалась врачу, т. к. здоровая грудь не должна беспокоить