маммолог

17:14 17-05-2005 / Лена, обратиться

Мне 30 лет. 2 месяца назад делала УЗИ по поводу болей перед ПМС в молочных железах. Результат был неожиданный.
Перерождение железистой ткани в жировую протоки не виализируются. Сейчас я беременна срок 4 недели грудь налилась и болит как в первую беременность.
Тогда с молоком проблем не было. Подскажите почему такие ощущения и точно ли молока при таком диагнозе не будет?

Ответы

# 22:45 18-05-2005 Doc, обратиться
Да потому что беременна!
И кто это сказал что "молока точно не будет"?
# 18:12 13-12-2006 Инна, обратиться
Нормально ли, что на первых сроках беременности налилась грудь, но она не болит? спасибо