маммолог

18:46 21-05-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 17. Несколько недель назад нащупала в правой груди что- то типа шарика. Напоминает лимфоузел. Я тогда болела, думала может пройдет. Но он не проходит. Что мне делаааать? =(( И что это такое? Он не болит

Ответы

# 19:56 21-05-2005 Ира, обратиться
нуууу. .. а что это хоть может быть? Это очень плохо? блин, неохота маме говорить(
# 10:32 22-05-2005 Гала, обратиться
Прям вспоминаю собственную юность. Полгода страдала, психовала, матери родной ничего не говорила, дабы еще ее не нервировать. Когда рассказала под давлением обстоятельств, мама за два дня выяснила чего делать и как узнать, что это. Как оказалось, она имела знакомую с "шариками" в груди. ; -)
Ира, может не стоит так скрываться от мамы или у тебя какие- то особые обстоятельства?
# 12:02 22-05-2005 Ира, обратиться
Гала, да нет, просто неохота, но, похоже, придется.
И чем это оказалось? И че? Все теперь нормально?
# 12:55 22-05-2005 Ира, обратиться
я тут покопалась, пришла к выводу, что скорее всего фиброаденома, да? А после операции шрам большой остается? Господи операция ыыы= (((
# 17:40 22-05-2005 Гала, обратиться
Чего- то промахнулась, выше ответила.
# 00:23 23-05-2005 Ира, обратиться
Гала, за все спасибо = ))