маммолог

10:48 25-05-2005 / Альбина, обратиться

Здравстуйте. У меня такой вопрос - как долго должна идти жидкость (молоко) из груди, после того как бросить кормить грудью? Стоит ли бить тревогу. Грудь бросили в 9 месяцев. Скоро ребенку будет 11, а у меня из груди до сих пор идет какая- то желтоватая жидкость. Нормально ли это? ??

Ответы

# 10:54 25-05-2005 Альбина, обратиться
И еще один вопрос. Когда ребенку было 4 месяца в правой груди начало уменьшаться молоко, а месяца через 2- 3 совсем исчезло. Разница в размере груди конечно поражало, но я надеялась, что когда полностью бросим грудь, размеры грудей будут совпадать, но и сейчас размеры разные - левая 2 размер, правая меньше - одевая бюстгалтер 2 размера - видно что правая грудь в чашечке тонет. Стоит ли мне пройти обследование?
# 00:54 01-10-2006 Alek, обратиться
У меня такой вопрос - как долго должна идти жидкость (молоко) из груди, после того как бросить кормить грудью? Прекратила в 3 месяца
Скоро ребенку будет 2года, а у меня из груди до сих пор идет какая- то желтоватая жидкость