маммолог

13:44 30-05-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Мне 16 лет. Уже около 4 лет у меня правая грудь меньше левой - и это очень заметно. Я обращалась в разные интернет- консультации уже много раз - меня успокаивают, мол, со временем все придет в норму. Правда ли, что причин для беспокойства нет? Как простимулировать рост второй груди? Я уже замучилась - не могу даже купальник надеть! Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 16:02 30-05-2005 Оля, обратиться
Здравствуйте. Когда я сама попала к маммологу с болями врач заметил не слишком заментную ассиметрию груди (хотя я и сама замечала, но считала это нормальным явлением). Из разговора с ним я поняла, что при ассиметрии необходимо обращаться к специалисту и он уже определит либо это врожденное и не влечет никаких последствий, либо груди разные из- за возникшего заболевания.
Обращайтесь к врачу и чем быстрее тем лучше.
# 23:41 30-05-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Симетрии в природе нет, правда её величина у всех различная, решается это только при помощи пластической операции. Бесплатная консультация пластического хирурга (095)507- 29- 76.