маммолог

15:14 30-05-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Врач по результатам узи поставил диагноз мастопатия (кажется диффузная) и назначил лечение "Брест Каре" и "Женский комфорт - 1". Но эти лекарства есть только в одной поликленике, которую впрочем он и рекомендовал и стоят очень дорого, если учесть что курс лечения составляет 3 месяца. Подскажите пожалуйста, насколько эффективны эти лекарства или мне стоит обратиться к другому врачу (многи прописывают лечение маммолептином и т. п. , но ни на одном форуме про лекарства что назначили мне я не слышала).
Заранее благодарна.

Ответы

# 23:36 30-05-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Первые два препарата принимать не стоит, маммалептин, мастадинон используются для снятия боли, за счет снятия отека железистой ткани во II фазе.