маммолог

17:35 30-05-2005 / Эллона, обратиться

Здравствуйте! В середине цикла и перед месячными возникает боль в правой груди. Была на УЗИ. Ставят диагноз мастопатия, костообразования не наблюдается. Врач приписала пить мастодинон курсом 3- 4 месяца. Потом вновь пройти УЗИ. Очагов и уплотнения нет. Насколько страшен такой диагноз? Можно ли принимать Ярину? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:28 30-05-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Это не болезнь, а вариант нормы, контроцептивы можно.
# 16:58 01-06-2005 Эллона, обратиться
Уважаемый Филипп Николаевич! Большое спасибо за Ваш ответ. У меня еще вопрос: чем чревата мастопатия и правильно ли мне назначили прием мастодинона? Сейчас середина цикла и снова ощущаю боль в правой груди. Мастодинон принимаю всего неделю. Может обратиться к онкологу? Очень беспокоюсь. Заранее благодарна.