маммолог

08:13 07-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравтсвуйте! Вот знаете, у меня возник вопрос по поводу: пРИЗНАКИ ракового заболевания молочных желёз! Я спросила Вас, а вы меня отправили сомтреть энциклопедию: )спрашивается, на что тогда этот сайт) Я всё- таки надеюсь получить от вас иннформацию))! ЗАРАННЕ СПАСИБО!

Ответы

# 14:37 08-06-2005 Евгения, обратиться
Филипп Николаевич, какова цель Вашего участия в форуме - помочь людям или "словить" своих клиентов и денег настричь? Вы просто отмахиваетесь от тех, кто просит у Вас помощи!
# 11:13 16-06-2005 Оля, обратиться
абсолютно согласна! лажа фсё! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!