маммолог

22:24 27-06-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. В марте этого года врач- маммолог поставила диагноз "фиброаденома". Направила на УЗИ, поставили диагноз "киста правой молочной железы? " Рекомендовали удалить хирургическим путем. ОБратилась в разные клиники. Делала УЗИ в конце апреля и в начале июня. В обоих случаях ничего не находят, кроме диффузной мастопатии. Возможно ли такое, либо вначале был поставлен неверный диагноз?

Ответы

# 10:47 28-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможно, вообще вопрос о хирургическом лечении кист молочных желез спорный.