маммолог

08:30 29-06-2005 / Лариса, обратиться

Мне 45 лет. В связи с тем, что после месячных через неделю у меня сильно набухали и начинали болеть груди, мне хирург в поликлинике назначил мамографию. Вот ее результат: Кожа не изменена; прематорное пространсво сохранено. Ткань железистая треугольная плотная, неоднородная. В центральных отделах левой МЖ определено овальное образование с четкими, ровными контурами 1, 5* 1 см. с участками просветления внутри и образование округлой формы 7* 7 мм с достаточно четкими контурами. Заключ. диффуно- костозная мастопатия ФА лев МЖ? Жирсодержащая клет лев МЖ? Последнее не понятно как написано. Приписали пить только мастодион.

Ответы

# 15:03 30-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое мнение, показано хирургическое лечение, объем которого решается после пункции и цитологического исследования пунктата из образования.