маммолог

15:19 29-06-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 г мужчина, Уже много лет увеличены молочн железы, уплотнений
нет, мягкие ткани, По назначению эндокринолога пил 2, 5 года парлодел, достинекс
Сейчас пролактин в норме Но молочныые железы не уменьшились Уменьшаются
только реагируя на холодную воду на непродолжителбное время Можно ли
хирургическим путем их уменьшить? Заранее благодарен! !!

Ответы

# 14:39 30-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Можно, с эстетических позиций однозначно. По медицинским показаниям - пока больше вопросов, для определения показаний к хирургическому лечению необходимо предоставить данные обследований.