маммолог

13:53 01-07-2005 / Соня, обратиться

Уважаемый доктор, после физических нагрузок появляются неприятные ощущуния иногда болевые в правой подмышке со стороны спины, отдающие в позвоночник и ребра. Ранее я часто играла в боулинг и по- моему перестаралась с нагрузками. Других жалоб по поводу груди нет. Мне 36 лет. Могут ли мои симптомы быть чем то серьезным со стороны моммологии. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:35 02-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Могут, но маловероятно.
# 13:43 11-07-2006 Антонина…, обратиться
У меня была шишка в груди 7 лет назад, затем прошла. 2 года назад я обнаружила ее снова в той же груди, только в другом месте. Она меня не беспокоит. Куда лучше мне обратиться?