маммолог

19:18 07-07-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте ! К сожаленеию не получила ответ на свой вопрос, повторяю.
Я прошла мамографию, был поставлен диагноз: соединительнотканно- железистые комплексы уменьшены, железистые дольки уплотнены. Структура ткани неоднородная за счет умеренно выраженной фиброзной тяжистости с участками жировой инфильтрации. Соски и ареольные зоны не изменены. Умеренно выраженная двусторонняя фиброзная мастопатия.
Мне посоветовали пропить настойку гриба "чага". Он не опасен, посоветуйте

Ответы

# 22:02 07-07-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Ничего пить не советую, судя по исследованию Вы здоровы