маммолог

08:43 11-07-2005 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

добрый день.
доктор, прошу "успокоительного": -)
в пятницу заболела левая грудь. . как будто распирание из нутри.
нащупала сама уплотнение. .. отсутствующее на правой груди.
анамнез: рожала в декабре 2002, кормила грудью до мая 2004г. у гиниколога была, где и мотрели грудь, в начале 04года.
подскажите- что это может быть.
на прием записалась- сейчас сильно переживаю.

Ответы

# 16:05 11-07-2005 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
сегодня была на очном приеме у маммолога и на УЗИ. взяли гистологию.
маммолог ни чего криминального не увидела.
результаты узи: правая молочная железа - все ок. левая- структура- узелковая фиброзно- кистозная мастопатия, протоки не расширены, лимфоузлы не увеличены, доп. структуры: в в/ внутренней квоте участок фиброза толщиной 15мм, рядом . .. ./ не могу прочитать, что то из серии . .. грусти/ алхогенная структура диаметром 4х3мм. Заключение: узловая фиброкистозная мастопатия в левой молочной железе ( мягкая киста и участок фиброза ).
прошу прокомментировать анализ.
ps: до узи брали биопсию. . может ли последствия этой процедуры отразиться на результатах узи?