маммолог

15:17 19-07-2005 / Шура, обратиться

Филипп Николаевия, скажите пожалуйста, у меня (как и у матери) нет сосков, то есть они будто внутри. Мама говорит мне. что когда у меня появится ребенок не кормить его грудью, а сразу же посадить его на искусственное питание. Грудь же просто перевязать. это правильно?

Ответы

# 18:10 19-07-2005 Vika, обратиться
Esli vu xotite kormit cvoego rebenka grydyu(a eto zhelatelno dlya rebenka), to bydete kormit! Y menya tozhe ochen ploxie cocki, ix pochti net, no obeix cvoix dochek ya kormila grydyu, i covcem ob etom ne zhaleyu, t. k. dlya detei eto ochen vazhno. prevda pervui mecyaz ochen bolno i nado mnogo vremeni ydelyat cockam(cmazuvat ix oblepixovum maclom, provetrivat ix), no potom cocki vutyagivayutcya i vce proxodit. otkazatcya ot grydnogo vckarmlivaniya ochen procto, no ickyctvennoe eto ved ne grudnoe. ..