маммолог

19:25 19-07-2005 / Светлана, 36 Ле…, обратиться

После осмотра онколога- маммолога прописали Брест каре и масло примулы, доктор нащупал ФКМ, предстоит еще УЗИ. Скажите, это хорошие препараты? Кому- нибудь реально помогали? Стоят они по 660 р. за упаковку (100 капсул), а пропить нужно три упаковки за три месяца.

Ответы

# 00:39 21-07-2005 Светлана…, обратиться
УЗИ и маммография показали наличие ФКМ, препараты уже заказала через сеть, и их уже везут. Попью, хуже, думаю, не будет, они все растительного происхождения, отказываться поздно: )Начала я обследование в платном мед. центре, а закончила у районного врача, который мне вообще кроме диагноза и рекомендации проходить ежгодные УЗИ и раз в два года маммографию ничего не "навешал". Всем спасибо. Буду жить дальше.
# 14:19 28-07-2005 Светлана…, обратиться
Непонятные ощущения появились практически в самом начале приема препаратов. В груди периодически чувствуется то ли жжение, то ли свербение. ..