маммолог

17:18 22-07-2005 / Татьяна, обратиться

ДОбрый день, Филипп Николаевич. У меня подозрение на внутрипротоковую папиллому. Дали направление на дуктографию. Чем опасна эта папиллома и что следует срочно предпринимать?

Ответы

# 20:07 22-07-2005 Берзой А.А., обратиться
Вначале сделайте дуктографию (мазки, как понимаю взяли? ), если подтвердиться диагноз - лечение оперативное.
# 23:19 24-07-2005 Можжевелов С.Б., обратиться
"Дорогой Александр А, чем Вам не нравиться моя работа, почему стираете мои ответы колега!" - доктор Берзой ни при чем. Стираю сообщения я, Рабаев Геннадий Гаврилович, подробнее можем обсудить по тел.160-90-42.
# 10:51 25-07-2005 Аноним, обратиться
да, мазки взяли. оперативное лечение - это операция? она опасна?
# 11:23 25-07-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Жалко проведенной работы, Геннадий Гаврилович, бизнес понятен, хотя я за эту работу не получил ни копейки, мне ближе Гипократовские суждения.
# 00:51 26-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
"Гипократовские суждения" и Нац МЕд Центр плохо совместимы, с профессиональной точки зрения, это мое личное мнение.