маммолог

11:28 29-07-2005 / Белка, обратиться

3 месяца назад обратилась к маммологу по поводу боли в груди. Было что- то вроде шишечки, которая то росла то почти совсем пропадала. Врач сделала УЗИ (на 7 день цикла), было нечеткое образование размером 5, 5 мм, поставила предварительный диагноз ФКМ. Я 3 месяца пропила мастодинон, шишечка эта где была там и осталась, однако УЗИ (9 день цикла) ничего не показало, кроме расширенных протоков (до 3- 4мм). Врач сказала, что я в принципе здорова, больше лечиться не нужно, но ведь эта шишечка никуда не делась и перед месячными снова вырастет и будет болеть! Есть смысл проконсультироваться у другого врача или нет смысла?

Ответы

# 13:35 29-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Все укладывается в установленный диагноз, основное лечение - здоровый образ жизни.