маммолог

11:36 29-07-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите через какой промежуток времени можно начать принимать "маммолептин"? Пропила назначанный врачом мастодинон - не помог, решила по собственной инициативе попробовать "маммолептин". 21 год, диффузная мастопатия.

Ответы

# 13:28 29-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
В 21 год мастопатия сомнительна, мастодинон и маммолептин разнонаправленные препараты, диагностику и лечение лучше проводить под контролем врача.
# 15:58 29-07-2005 Настя, обратиться
Спасибо, доктор.