маммолог

21:20 30-07-2005 / Вера, обратиться

Добрый вечер. Скажите пожалуйсто как прекратить лактацию.

Ответы

# 14:41 31-07-2005 Савина В.…, обратиться
Веро, Здесь есть статьи на эту тему http: // www. detki. de/ index. asp? sid= 1206019877& id= t19
Перестаете кормить. При нагрубании груди от переполнения молока сцеживаетесь до облегчения (не до конца, а только до облегчения). Так и подцеживайтесь, пока есть неприятные ощущения от наполнения. Спустя несколько дней вы будете делать это реже и реже.