маммолог

08:27 01-08-2005 / Анита(32Года)…, обратиться

Здравствуйте! у меня фиброзная мастопатия. щитовидка увеличена - 1 степень. в январе пропила курс мастодинона, но боль в груди не прошла. сдала анализ на прогестерон в лют. фазе 14, 9 пг/ мл, пролактин в норме. назначили дюфастон - эффекта нет
сейчас мне посоветовали прожестожель.
Скажите, пожалуйста, можно и нужно ли мне повторить курс мастодинона, или посоветуйте что- нибудь другое. Спасибо.

Ответы

# 19:47 03-08-2005 Берзой А.А., обратиться
На мой взгляд, мастодинон при "фиброзной" мастопатии - неэффективен.