маммолог

09:37 18-04-2001 / Тамара (И.Б. 74…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 52 года. У меня фиброаденоматоз с 93 года. В этом же году мне удалили матку. Диагноз тот же. С 93года лечение назначено одно- витамины. Грудь сильно отекает и сегодня уже большущий жедвак от соска к подмышке, размером с сосиску(извените за натурализм). В описании последней маммогафии прочитала , что на фоне фиброаденоматоза появилось много мелких очаговых образований. Немногословный онколог ничего не объясняя назначил витамины и мочегонные травы. Явка к врачу через год. Но я впервые за 8 лет заволновалась. А можно ли так легко ставить диагноз? Жостаточно ли одного снимка? У меня оба родителя умерли в 55 и 50 лет от рака. Что такое очаговые образования? Посоветуйте, как действовать? Большое спасибо.

Ответы

# 12:45 18-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Срочно к другому онкологу! И если там скажут что все нормально, то явка на контроль должна быть не реже 3 раз в год.